Модульное покрытие ПВХ для пола автомойки, влажных производств

Модульное напольное ПВХ покрытие SENSOR SECRET TECH

Модульное напольное ПВХ покрытие SENSOR SECRET с двойной системой креплений, не имеющее аналогов в стране. Покрытие изготовляется из высококачественного сырья — первичного монолитного ПВХ (PVC).

Специально разработаны для помещений, где требуются влагостойкие полы. Благодаря двойной системе креплений вода не попадет на бетонное основание. Сначала плитки закрепляются с помощью замковой системы «ласточкин хвост», которая скрывается под краем рабочей поверхности. Далее вводится в зазор между модулями так называемая «холодная сварка». За счет этого покрытие становится герметичным и влага не может проникнуть под модули покрытия.

Покрытие имеет фактуру Tech в виде технологичного узора, что придает ему противоскользящие свойства. Кроме того, такая фактура замечательно впишется в любой интерьер. Ровные края каждой плитки дают возможность конфигурировать любой узор из модулей разных цветов.

Покрытие имеет высокую стойкость к большинству химических реагентов, что важно для производственных помещений. Специальные средства для уборки также не повреждают плитку.

Использование первичного ПВХ и высота модуля в 7 мм делает это влагостойкое напольное покрытие очень прочным и долговечным, с 5-летней гарантией.

Напольное ПВХ покрытие Sensor Secret Tech можно использовать во всех типах помещений. Также данный вид покрытия идеально подходит для мест с повышенной влажностью:

  • производственные помещения;
  • продуктовые склады, магазины и супермаркеты, коридоры, зоны бассейнов и душевых;
  • спортивные залы, фитнес-центры, spa-салоны (коридоры и раздевалки);
  • жилые помещения.

Плитка собирается по системе «пазл». Снизу элементы крепятся по замковой схеме «ласточкин хвост», а закрывают «швы» ровные края покрытия.

«Лицевая» сторона ПВХ плитки после сборки имеет строгую квадратную форму.

Внешний вид и характеристики ПВХ плитки

Размер модуля: 500 х 500 мм
Толщина модуля: 7 мм
Твердость: 90-94 ед. ШорА
Относительное удлинение до разрыва: 200%
Температура эксплуатации: от -15 *С до +50 *С
Истираемость: 29,7 мкм
Абсолютная остаточная деформация: 0,28 мм
Удельное электрическое сопротивление: 5,83 х 1011 Ом по EN 1081
Плотность материала: 1.42 г/см3
Вес 1 кв.м.: 8,36 кг

Срок гарантии с момента первоначальной установки - 5 лет.

Упаковка

10 шт в коробке

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Модульное покрытие ПВХ для пола CANAL

Дренажные модули Canal предназначены для автомоек. ПВХ покрытие в виде плитки легко моется и обладает высокой прочностью.

Модульная плитка ПВХ имеет фактурную поверхность, обеспечивающую антискользящий эффект и безопасность покрытия при обильном попадании влаги. Дренажная система позволяет воде проходить сквозь модуль и свободно протекать до слива. Это обеспечивает отсутствие луж на поверхности. ПВХ плитка легко моется - достаточно смыть загрязнения с поверхности с помощью шланга. Изнаночная сторона модуля имеет упоры, препятствующие его деформации. Это делает покрытие очень прочным: если сравнить с керамической плиткой, которая трескается при падении тяжелых предметов, покрытие Canal трудно повредить даже намеренными ударами молотка. Можете смело устанавливать на покрытие любое оборудование и не опасаться повреждений. Все эти качества делают ПВХ-плитки долговечными. Вам не придется часто заменять модули и снова тратить деньги. Уложите наше покрытие и забудьте, что такое ремонт!

Для помещений, подверженных длительному воздействию воды, но в которых необходимо отсутствие луж и комфорт для находящихся людей: автомойки, моечные цеха, зоны около бассейнов, душевые и т.д.

Модульное ПВХ покрытие Canal подходит для автомобильной мойки, поскольку является:

  • антискользящим;
  • легким в уборке;
  • дренажным;
  • прочным;
  • влагостойким;
  • долговечным;
  • легким в укладке.

Модули изготовлены из первичного поливинилхлорида, благодаря чему являются влагостойкими и химически инертными. Плитки монтируются при помощи "Т-образного" замка, который обеспечивает безупречное смыкание. Как и все модульные напольные ПВХ-покрытия, Canal очень легко собираются и разбираются, что позволяет легко обслуживать зону, находящуюся под модулями и, в случае необходимости, прочищать дренажную систему.

Тип замка «T-образный»
Размер модуля: 375 х 375 мм
Толщина модуля: 12 мм
Твердость: 90-94 ед. ШорА
Относительное удлинение до разрыва: 200%
Рабочий диапазон температур: от -15 *С до +50 *С
Истираемость: 29,7 мкм
Абсолютная остаточная деформация: 0,28 мм
Удельное электрическое сопротивление: 5,83 х 1011 Ом по EN 1081
Плотность материала: 1..42 г/куб.см.
Вес 1 кв.м.: 7,96 кг
Материал Поливинилхлорид (ПВХ)

Способ упаковки

10 шт. в коробке

Сертификаты, патенты на модульные напольные ПВХ-покрытия

(11мб, PDF)

Монтаж покрытия

Перед монтажом, закрытое помещение, предназначенное для укладки и половицы Canal, должны быть выдержаны при постоянной температуре не ниже 20°C в течение 48 часов. При той же температуре рекомендуется проводить установку. Это необходимо для устранения возможных отклонений размеров половиц в результате теплового расширения, что может затруднить сборку покрытия.

Модульное покрытие ПВХ для пола автомойки, влажных производств

+7 (342) 225-04-35