Новости


11/05/2009

Уникальное предложение!
Предлагаем Вам новую марку алюминиевых композитных листов "Goldstar". АКП "Goldstar" - это единственный на сегодняшний день среди аналогов материал, не уступающий ни по одной из качественных характеристик дорогому немецкому материалу премиум-класса "Alucobond". Единственным приятным отличием является весьма доступная цена АКП "Goldstar".
АКП "Goldstar" представляет собой сложную структуру, состоящую из двух алюминиевых листов с многослойным покрытием, соединенных с сердечником из пластикового или огнеупорного минерального наполнителя. Материал отличается уникальными свойствами: пластичность и прочность одновременно. Именно эти характеристики позволяют применять АКП при облицовке практически любых зданий и создании различных архитектурных конструкций. Высококачественное PVDF покрытие панелей "Goldstar" в отличие от распростаненного PE покрытия крайне устойчиво к воздействию негативных факторов внешней среды, благодаря чему материал не коррозирует, не выцветает и мало подвержен абразивному износу. Низкая подверженность материала температурной деформации позволяет облицовывать большие площади фасада, избегая эффекта "пузырения" отдельных элементов. АКП "Goldstar" устойчивы к воздействию агрессивной внешней среды, перепадам температур и ультрафиолетовому излучению. Материал имеет все необходимые сертификаты.
Уникальность нашего предложения заключается в соотношении цена / качество!
Предлагаем Вам цену от 626,76 руб/м2 при покупке АКП "Goldstar" стандартных цветов с толщиной алюминия 0,3мм в ассортименте на сумму не менее 20 000 рублей при 100% предоплате!

Смотреть каталог цветов АКП "Goldstar".
Уже на складе имеются популярные цвета: белый, черный, синий, красный, серебро, золото, а также "царапанное серебро". В самое ближайшее время планируется расширение складского запаса, возможна поставка под заказ в срок от 7-ми дней!

Предыдущая Следующая