Тонкие световые панели

Лайтбоксы и светодиодные панели

Где используются
Лайтбоксы популярны для витрин и окон торговых точек, офисов и ресторанов. Световые панели можно купить для рекламы в магазине и для фото в доме.

Чем полезно
Светодиодные панели гармонично вписываются в любой интерьер. Имея ультратонкий корпус 12-15 мм, размещаются в ограниченное глубиной пространство.

Реализуем лайтбоксы и светодиодные панели следующих видов:

Серия Crystal
Серия Frame Led
Серия Magnetic
Серия Outdoor
Световой короб с клик профилем, толщина 50 мм
Ультратонкие светодиодные панели ACRYLED («MT Displays», Турция)
Ультратонкие световые короба со светодиодной подсветкой Smart Ledbox

Световые панели серии Crystal

Представляем идеальное решение для рекламы и оформления витрин - лайтбоксы серии Crystal. Сделаны из оргстекла, поэтому они имеют прозрачную светящуюся рамку.

Сфера применения:

Crystal используют для оформления витрин магазинов, ресторанов, банков и офисов. Заказывают для навигации в торговых центрах, оформлении выставок, ночных клубов.

Панели доступны в трех комплектациях:

Standart - высокое качество по отличной цене.

Premium - более яркая подсветка чем в Standart, лицевая панель ударопрочная и фиксируется на магнитах для быстрой замены плаката.

Round - оригинальные панели круглой формы.

Узнать актуальные цены и сделать заказ в интернет-магазине

*Полный ассортимент поставляеться под заказ

Световые панели серии Frame Led

Тонкие световые панели Frame Led – это эффективное решение практически любой рекламной и информационной задачи. Они великолепно украшают витрины, становятся оригинальными вывесками.

Отличительные особенности:

  • Использование ярких светодиодов, равномерная и красивая подсветка плаката за счет использования светорассеивающей матрицы.
  • Отщелкивающийся алюминиевый клик профиль, облегчающий и ускоряющий замену плаката.
  • Разнообразие размеров (от А4 до А0), возможность выполнения тонких световых панелей линейки «стандарт» на заказ.
  • Наличие акрилового стекла, защищающего плакат от повреждения и несанкционированного доступа.
  • Оптимальное сочетание цены и качества. Ваша световая рекламная вывеска не останется незамеченной!

Панели доступны в следующих комплектациях:

Standart - высокое качество по отличной цене.

Econom - эффектные Frame Led панели по низким ценам! Это все те модели с яркой подсветкой плаката, но в эконом-варианте. «Облегченной» получилась не только цена, но и сама конструкция – она весит в два раза меньше стандартной панели. Из особенностей данных моделей, о которых необходимо знать при выборе, можно выделить: стекло, защищающее стекло, в данной разновидности панели отсутствует (может быть установлено за дополнительную плату); для равномерного освещения используется светорассеивающая матрица, выполненная из поликарбоната толщиной 4 мм и акрила толщиной 2 мм. Важно понимать, что это бюджетное решение, а потому освещение, по сравнению со стандартным вариантом, будет несколько снижено, и при внимательном рассмотрении можно будет увидеть поликарбонатные соты. Но общее впечатление от модели все это не портит. Размеры исполнения – не только стандартные, но и практически любые, если вы хотите приобрести световые панели Frame Led эконом с алюминиевой клик-рамкой на заказ..

Premium – рекламные конструкции, соответствующие самым высоким требованиям к эффективности, привлекательности и практичности. Особенности конструкции – использование светодиодов для экономичной и яркой подсветки в сочетании с презентабельным глянцевым клик-профилем, легко отщелкивающимся и обеспечивающим быструю замену баннера. Всегда в наличии световые панели премиум стандартных размеров (от А4 до А1), и имеется возможность сделать заказ на лайтбоксы Frame Led Premium нестандартных габаритов. Ширина алюминиевого профиля при заказе односторонней тонкой панели составляет 22 мм, двухсторонней – 30 мм. Важное преимущество – сочетание светорассеивающей матрицы с максимальной яркостью светодиодов, что обеспечивает красоту и выразительность рекламного поля. Блок питания, монтажная система с инструкцией по сборке в комплекте..

C клик профилем шириной (57 мм) - главная отличительная особенность данной серии панелей Frame Led – увеличенная ширина алюминиевого клик-профиля (49 или 57 мм), актуальная для заказа габаритных конструкций.

Узнать актуальные цены и сделать заказ в интернет-магазине

*Полный ассортимент поставляеться под заказ

Световые панели серии Magnetic

Тонкие световые панели Magnetic – современные эстетичные лайтбоксы класса «премиум», которые, помимо красоты, отличаются максимальным удобством эксплуатации – глянцевая лицевая панель и яркая подсветка сочетается с наличием магнитных держателей, надежно удерживающих оргстекло. Магниты одновременно облегчают регулярную замену плакатов и защищают плакаты от несанкционированного доступа, поскольку снять лицевую панель можно удобно и быстро, но при помощи специальной присоски. Нужно лишь приложить минимальное усилие. Для равномерной засветки плаката в лайтбоксах Magnetic применяется светорассеивающая матрица.

Два варианта выполнения конструкций – односторонний (толщина панели 17 мм), двухсторонний (толщина лайтбокса 35 мм). Форматы – от А4. Максимальный размер конструкции – 1200*1800 мм, превышение которого требует использования профиля увеличенной ширины.

Узнать актуальные цены и сделать заказ в интернет-магазине

*Полный ассортимент поставляеться под заказ

Световые панели серии Outdoor

Яркие световые панели серии Outdoor – это надежные и красивые лайтбоксы с открывающейся лицевой панелью на замках, предотвращающих несанкционированный доступ к плакату или баннеру, ставшие замечательной альтернативой устаревшим световым коробам.

Особенно хорошо такие конструкции подходят для улицы и мест с повышенной проходимостью – кинотеатров, торговых центров, банков. В случае использования под открытым небом компания Simple Touch рекомендует применять специальные влагонепроницаемые конструкции, имеющиеся в нашем ассортименте. Варианты закрывания: антивандальный замок с ключом или на шестигранниках. После открывания лайтбокса вам просто нужно снять с магнитных фиксаторов плакат и поместить на его место новый – все просто, быстро и надежно.

Надежность изделия складывается из: антивандального замка, противоударного лицевого стекла и влагонепроницаемого, прочного сварного корпуса. Красоту и яркость подсветки обеспечивают светодиоды в сочетании со светорассеивающей матрицей из акрила. Уличные световые панели Outdoor могут быть изготовлены по размерам, требуемым заказчику.

Узнать актуальные цены и сделать заказ в интернет-магазине

*Полный ассортимент поставляеться под заказ

Световой короб с клик профилем, толщина 50 мм

Сегодня большой популярностью пользуются тонкие световые панели. Но крупноформатным моделям по-прежнему требуются световые короба – увеличенные по толщине конструкции, обеспечивающие прочность и надежность. Однако если сравнить с моделями былых лет, то такие световые короба можно считать тонкими, благодаря использованию клик-профиля и светодиодов.

Предлагаем тонкие световые короба больших форматов для использования внутри помещений или на улице. Крепления разработаны таким образом, чтобы обеспечить надежное крепление при помощи тросов в окна или на фасаде здания.

Тонкий световой короб – это оптимальное решение в случае, когда размер баннера или плаката превышает габариты 1,2*1,8 метра. Плакат меняется быстро и удобно при помощи отщелкивающегося алюминиевого профиля. Для этого нужно поднять профиль вверх, снять защитное оргстекло и все, можно приступать к замене плаката. Тонкие световые плакаты – эффективное решение для наружной и внутренней рекламы в финансовых организациях, торгово-развлекательных и бизнес-центрах.

Ультратонкие светодиодные панели ACRYLED («MT Displays», Турция)

Светодиодные панели ACRYLED на основе LED-подсветки, имеют вертикальное или горизонтальное расположение. Крепление панелей к стене осуществляется с помощью держателей, входящих в комплект.

Преимущества

  • малая толщина, позволяющая значительно сэкономить пространство, а также повысить привлекательность рекламы и сделать ее подачу более изящной;
  • легкость крепления;
  • легкость подключения - используется обычная сеть 220 В, для подключения достаточно вставить вилку в розетку.

Ультратонкая светодиодная панель ACRYLED прекрасно подойдет для рекламы и дизайна любого интерьера.

Код Цвет внутренней рамки Размер Вес, кг
Внешний (Х х Y), мм Постера (Р), мм Видимый постера (С), мм
UACL0B00A2 черный 533х707мм 420х594 мм 404х578 мм 5.4 кг
UACL0B00A2 серебро
UACL0B00A3 черный 410х533 мм 297х420 мм 281х404 мм 3.8 кг
UACL0B00A3 серебро
UACL0B00A4 черный 323х410 мм 210х297 мм 194х281 мм 2.5 кг
UACL0B00A4 серебро

Ультратонкие световые короба со светодиодной подсветкой Smart Ledbox

Ультратонкие световые короба, работающие по принципу торцевой светодиодной подсветки.

Технология

На акриловое стекло наносится специальная светоусиливающая матрица, позволяющая равномерно распределять свет, поступающий в торец, по всей поверхности стекла. В качестве торцевых источников света применяются светодиодные линейки (LED).

Изображение для этих коробов может быть напечатано любым способом на любом светопропускающем материале: бумаге, пленке, пластике и т.д.

Световые короба предназначены для интерьерной рекламы, декорирования помещений и витрин. Smart Ledbox идеально подходят для оживленных мест: торговых центров, кинотеатров, спортивных объектов, вокзалов, аэропортов и т.д.

Преимуществами коробов коробов Smart Ledbox

  • Безопасная светодиодная подсветка, экономящая до 60% электроэнергии, по сравнению с флуоресцентными лампами.
  • Прочная надежная конструкция, не содержит стекла и хрупких деталей.
  • Удобный внешний выключатель.
  • Яркая равномерная засветка без полос и пятен, хорошая видимость изображения даже при дневном свете.
  • Антибликовый вкладыш, защищающий постер.
  • Защелкивающийся профиль для быстрой смены изображений.
  • Возможно вертикальное или горизонтальное, а также настенное или подвесное расположение.
  • Тонкая элегантная рама из анодированного алюминия. Ширина 25 мм, толщина одностороннего короба - 19 мм, двухстороннего – 27.5 мм. Цвет рамы – матовое серебро.

Ассортимент

Широкий модельный ряд позволяет гармонично вписать световые короба Smart Ledbox в дизайн практически любого современного интерьера.

Предлагаются односторонние и двухсторонние световые короба.
Возможно вертикальное или горизонтальное, настенное или подвесное расположение.

Код

Размер

Вес с упаковкой, кг Питание, Вт
Односторонний короб Двусторонний короб Внешний (Х х Y), мм Постера (Р), мм Видимый постера (С), мм Упаковки (Ш х В х Д)

ULD25TN0A4*

242 Х 329

210 Х 297

190 Х 277

260 Х 420 Х 46

1.100

2000-2200

ULD25TN0A3

329 Х 452

297 Х 420

277 Х 400

350 Х 540 Х 46

1.820

2000-2200

ULD25TN0A2

452 Х 626

420 Х 594

400 Х 574

470 Х 720 Х 46

2.960

2000-2200

ULD25TN0A1

626 Х 873

594 Х 841

574 Х 821

650 Х 960 Х 46

6.530

2200-2400

ULD25TN0A0

873 Х 1221

841 Х 1189

821 Х 1169

890 Х 1310 Х 46

11.860

2100-2200

ULD25TN0B2*

532 Х 732

500 Х 700

480 Х 680

560 Х 820 Х 46

4.850

2200-2400

ULD25TN0B1*

732 Х 1032

700 Х 1000

680 Х 980

780 Х 1100 Х 46

8.710

2000-2200

ULD25TN023*

540 Х 794

508 Х 762

488 Х 742

570 Х 870 Х 46

5.130

2200-2400

ULD25TN034*

794 Х 1048

762 Х 1016

742 Х 996

820 Х 1120 Х 46

9.250

2000-2200

ULD25CN0A4*

242 Х 329

210 Х 297

190 Х 277

260 Х 420 Х 46

1.600

2000-2200

ULD25CN0A3*

329 Х 452

297 Х 420

277 Х 400

350 Х 540 Х 46

2.490

2000-2200

ULD25CN0A2

452 Х 626

420 Х 594

400 Х 574

470 Х 720 Х 46

4.220

2000-2200

ULD25CN0A1

626 Х 873

594 Х 841

574 Х 821

650 Х 960 Х 46

8.430

1800-2000

ULD25CN0B2*

532 Х 732

500 Х 700

480 Х 680

560 Х 820 Х 46

6.450

2000-2200

ULD25CN0B1*

732 Х 1032

700 Х 1000

680 Х 980

780 Х 1100 Х 46

11.640

1800-2000

ULD25CN023*

540 Х 794

508 Х 762

488 Х 742

570 Х 870 Х 46

6.900

2000-2200

ULD25CN034*

794 Х 1048

762 Х 1016

742 Х 996

820 Х 1120 Х 46

12.850

1800-2000

* Под заказ (от 4 недель, в зависимости от объема).

Возможна окраска профиля в другой цвет по шкале RAL.
Возможно изготовление нестандартных размеров на заказ.
Стандартная упаковка – полиэтиленовый пакет и картонная коробка.

Тонкие световые панели

+7 (342) 225-04-35